В шкооьной секцие по борьбе занимаются 18 пятикласников это состовляет 2/9 всех учащихся пятых класов. Скокр в школе пятикоасников?

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 13:30
    0
    18 : 2/9 = 18 * 9/2 = 81 пятиклассник в школе