1) (-0,8) + (+0,5) + (-0,75) + (+0,32) = ?

2) (+23,9) + (-14,75) + (-9,25) + (+5,4) = ?

Помогите с решением?!

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 17:59
    0
    1) (-0,8) + (+0,5) + (-0,75) + (+0,32) = - 0,8+0,5-0,75+0,32=-0,73

    2) (+23,9) + (-14,75) + (-9,25) + (+5,4) = 23,9 - 14,75-9,25+5,4=5,3