Упростите выражения

1. 3.7x+2.5y+1.6x+4.8y

2. 4.5m+1.9n+3.3m+4.3n

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 18:47
    0
    1. 3.7x+2.5y+1.6x+4.8y = 5.3 х + 7.3 у

    2. 4.5m+1.9n+3.3m+4.3n = 7.8m + 6.2n
  2. 5 ноября, 19:42
    0
    1. 3.7 х+1.6 х+2.5 у+4.8 у=5.3 х+7.3

    2.4.5m+3.3m+1.9n+4.3n = 7.8m+6.2n

    Вроде бы так