Помогите решить (Х+246) - 121=813 613 - (207+х) = 68 (х-97) - 120=44

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 07:40
    0
    X+246-121=813

    x=813-246+121

    x=688

    613-207-x=68

    -x=68-613+207

    -x=-338

    x=338

    x-97-120=44

    x=44+97+120

    x=261
  2. 25 декабря, 09:50
    0
    (х+246) - 121 = 813

    х+246-121 = 813

    х = 688

    613 - (207+х) = 68

    613-207-х = 68

    х = 613-207-68

    х = 338

    (х-97) - 120 = 44

    х-97-120 = 44

    х = 44+97+120

    х = 261