Как решить пример 53331:374 (4774-487) - 47746

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 21:30
    0
    53331 / 374 * (4774 - 487) - 47746 = 563564,152404

    4774-487=4287

    53331/374=142,596256684

    142,596256684*4287=611310,152404

    611310,152404-47776=563564,152404