Как решить это уравнение 5t+30-2t=42

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 23:03
    0
    5t+30+2t=42

    5t+2t=-30+42

    7t=12

    t = 12/7

    t=1 5/7
  2. 25 августа, 23:13
    0
    5t+30-2t=42

    5t-2t = 42-30

    3t = 12

    t = 4