В спортивный бассейн вмещается 2 450 000 л воды. бассейн наполняется тремя трубами через первую 148 л через вторую 209 л через третью 246 л. Заполнится ли бассейн если все три трубы будут открыты в течение 37 минут?

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 16:21
    0
    148*37=5476 л.

    209*37=7733 л

    246*37=9102 л

    5476+7733+9102=22311 л нет не заполнится