Представить числа в виде суммы разрядных ... 789206 65407 300097

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 20:21
    0
    789206=700000+80000+9000+200+6

    65407=60000+5000+400+7

    300097=300000+90+7
  2. 15 февраля, 22:23
    0
    789.206=700.000+80.000+9.000+200+6

    65407=60.000+5.000+400+7

    300.097=300.000+90+7.