Найдите число, если 1) 1/9, 2) 2/5, 3) 2/9,4) 3/10, 5) 5/6, 6) 18/19 (дроби) его равняется 90.

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 00:27
    0
    90:1*9=810

    90:2*5 = 225

    90:2*9=405

    90; 3*10=300

    90:5*6=108

    90:18*19=95