Найдите объём прямоугольного паралелепипида, если его длина равна 30 м, ширина-10 м, а высота 2 м. Чему равна площадь основания этого паралелепипеда.

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 19:50
    0
    1) 30*10*2=600 (м3) - Объём

    2) 30*10=300 (м2) - площадь основания

    Ответ: объём 600 м3, а площадь основания 300 м2.

    у меня точно правильно и ясно