Помогите, даю 20 пкт!

в магазин привезли овощи. в 1 день продали 35% и Ещё 240 кг привезенных овощей, после чего в магазине осталось 540 кг овощей. Сколько килограммов овощей привезли в магазин?

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 02:09
    0
    1) 240+540=780 (кг) - 75%

    2) (780:75) * 100=1040 (кг) - привезли в магазин