465 плюс 53x минус 46x равно 3139

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 15:20
    0
    465+7 х=3139

    7 х=3139-465

    7 х=2674

    х=382
  2. 15 декабря, 17:08
    0
    465+53 х-46 х=3139

    53 х-46 х=3139-465

    7 х=2674

    х=2674/7

    х=382