Заполни пропуски такими числами чтобы получилось верные равенства

21:_+_=4. _ _:9+_=3

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 07:37
    0
    21 : 6 + 0,5 = 4

    18 : 9 + 1 = 3
  2. 4 октября, 10:06
    0
    21:7+1=4 18:9+1=3

    Вот решение! Удачи