Через 2 года мальчик будет в 2 раза старше, чем 2 года назад. Сколько ему лет сегодня?

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 08:50
    0
    2+2=4

    4-2=2

    не удаляйте это правельно
  2. 4 октября, 09:45
    0
    2+2=4

    4-2=2

    2 года ему сегодня.