512 * (335-317) - 272 делим16 порядок девствии

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 13:10
    0
    1) 335-317=18

    2) 512*18=9216

    3) 272:16=17

    4) 9216-17=9199

    мне кажется так, но я не уверена в 3 и 4