Укажи порядок действий и найти значения выражений: 952:8*9 =,615:5*7 =,784:4-852:6 =,552:3+960:5=

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 07:46
    0
    952:8*9=1071

    952:8=119

    119*9=1071

    615:5*7=861

    615:5=123

    123*7=861

    784:4-852:6=54

    784:4=196

    852:6=142

    196-142=54

    552:3+960:5=376

    552:3=184

    960:5=192

    184+192=376