Сырок стоит 8 рублей. верно ли, что, имея 50 рублей, можно купить не более 6 сырков?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 11:41
    0
    6*8=48 (руб) - стоят 6 сырков

    50-48=2 (руб) - останется

    Верно, имея 50 рублей можно купить не более 6-ти сырков по цене 8 рублей
  2. 5 июня, 12:17
    -1
    6*8=48 (рублей)

    50-48=2

    можно