Lim x - > 4 корень x+5-3 : корень x - 2

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 17:55
    0
    Лимит (х ст к 4) корень кв из (х+5-3) / корень кв из (х-2) = лимит (х ст к 4) корень кв из (х+2) / корень кв из (х-2) = корень кв из (4+2) / корень кв из (4-2) = корень кв из 6/корень кв из 2=корень кв 6/2 = корень кв из 3