Сколько можно решить различных примеров на сложение, вычитание, умножение и деление, если в этих примерах нет других чисел, кроме чисел 1, 2 и 3?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 00:56
    0
    Помоему так 3-1-2=0 3-2-1=0 3+2+1=6 1+2+3=6 и так далее