Помогите решить пример 800-250+140:5*2=. Напишите действия!

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 18:39
    0
    1) 140:5=28 2) 28*2=56 3) 800-250=550 4) 550+56=606
  2. 4 марта, 21:24
    0
    1) 140:5=28

    2) 28*2=56

    3) 800-250=550

    4) 550+56=606