1-3/11=

1-13/40=

4-1 4/7

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 02:42
    0
    1-3/11=11/11-3/11=8/11

    1-13/40=40/40-13/40=27/40

    4-1?4/7
  2. 6 мая, 05:13
    0
    1-3/11=8/11

    1-13/40=27/40

    Последний непонятно