Найдите делимое, если: делитель равен 8, неполное частное-7 и остаток-3; делитель равен 12, неполное частное-7 и остаток-2

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 04:37
    0
    7*8=56

    56+3=59

    ответ: 59

    12*7=84

    84+2=86

    ответ: 86