198 (32) 356

183 ( ...) 362

26 33 29

38 23 35.

вставьте недостающее число

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 18:23
    0
    1 + 9 + 8 = 18 3 + 5 + 6 = 14 18 + 15 = 32

    1 + 8 + 3 = 12 3 + 6 + 2 = 11 12 + 11 = 23

    Ответ: 23 - недостающее число.

    183 (23) 362