19 - 15 (пятнадцать целых) 1/2 (одна вторая)

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 13:23
    +1
    19 - 15 1/2 = 18 2/2 - 15 1/2 = 3 1/2
  2. 12 ноября, 14:18
    +1
    19-31/2=38/2-31/2=7/2=3 1/2