36 делить 1 и два седьмых

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 13:16
    0
    36/1 : 9/7 = 36/1 * 7/9 = 28
  2. 17 января, 15:00
    0
    Как я понял из задания оно выглядит так?! 36:1 2/7

    если ДА то решаем: 36/1 : 9/7 (деление в дробях - это умножение на обратное)

    36/1 х 7/9 = (сокращаем) 4/1 х 7/1 = 28