Решить пример 9.5 х - (3.2 х+1.8 х) + 3.75 = 6.9

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 01:10
    0
    9,5x - (3.2x+1.8x) + 3.75=6.93

    3.2 х+1.8 х=5 х

    9.5 х-5 х=4.5 х

    6.9-3.75=3.15

    4.5 х=3.15 х

    х=3.15/4.5 х

    х=0.7