Упростить выражение и наити значение 18 х+23 х-х при х=37

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 09:03
    0
    18x+23x=41x=41•37=1517
  2. 15 мая, 11:22
    0
    18 х+23 х-х=41 х-х = 40 х

    при х=37

    40 х=40*37=1480