Решите пример! две целых одна сорок восьмая - одна целая пядесят пять семдесят втоых. сколько бдет помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 00:54
    0
    2 1/48 - 1 55/72=97/48 - 127/72=291/144 - 254/144 = 37/144