Составьте из чисел 999,5555,8008 всевозможные суммы и вычислите их

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 00:45
    0
    999+5555=6554

    999+8008=9007

    5555+8008=13563

    999+5555+8008=14562