Площадь леса занимает 480 га площадь болотана 370 га меньше чем площадь леса а площадь лугов 5 раз больше площади болота какую площадь занимает лес болота и луга вместе. Ответ выразите в га

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 22:05
    0
    480-370=110 ГА

    110*5=550 ГА

    480+110+550=1140 ГА
  2. 24 июля, 23:33
    0
    1) 480-370=110-площадь болота

    2) 110 х5=550-площадь лугов

    3) 550+110=660 га-площадь занимает лес и болото вместе.