Запиши число18 в виде суммы двух чисел разными способами

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 08:49
    0
    10+8 5+13 12+6 17+1 11+7 15+3 14+4 16+2
  2. 15 ноября, 09:50
    0
    1+17=18,15+3=18,14+4=18