235=135+d*20 будь-ласка 4 клас

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 14:17
    0
    Ответ 5 скорее всего
  2. 21 апреля, 17:10
    0
    D*20=235-135

    d*20=100

    d=100/20

    d=5