1) найдите углы равнобедренного треугольника если угол при вершине равен 28 градусов

2) угол при основании равен 77 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 07:40
    0
    1) 180-28=152 152:2=76 угля при основании 2) 77+77=154 180-154=26