учительница раздал детям 35 тетрадей в клетку и столько же в линию. после у нее осталось 18 тетрадей. Сколько тетрадей было у учительницы?

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 09:59
    0
    35+35=70 тетрадей раздала

    70+18=88 тетрадей было
  2. 13 октября, 11:29
    0
    35+35+18=88 да точно так