Вставь пропущенное делимое чтобы получились верные равенства ... : 6=12 (ост. 3) ... : 5=9 (ост. 4) ... : 7=8 (ост. 2) ... : 5=15 (ост. 3) ... : 23=4 (ост. 4)

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:28
    0
    75:6=12 (ост. 3)

    49:5=9 (ост. 4)

    58:7=8 (ост. 2)

    78:5=15 (ост. 3)

    96:23=4 (ост. 4)