Запиши однозначные числа. увеличь каждое из них на 9

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 19:38
    0
    1 + 9 = 10

    2+9 = 11

    3+9=12

    4+9=13

    5+9=14

    6+9=15

    7+9=16

    8+9=17

    9+9=18