Как вычислить (1/3) * 27/98

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 22:15
    0
    (1/3) "2*27/98=1/3 * 1/3*27/98=3/98

    3 и 27, 3 и 9 сокращаются по св-ву дроби
  2. 19 октября, 00:32
    0
    9/98 ...