Помогите! 35634778+874427995*357=?

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 11:39
    0
    1) 874427995*357=312170794215

    2) 35634778+312170794215=312206428993
  2. 28 января, 13:11
    0
    1) 874427995*357=312170794215

    2) 35634778+312170794215=312206428993