Задача 7 Б класс 40 учеников. Из них пять восьмых занимаются спортом. Ск. человек класса занимаются спортом

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 17:27
    0
    40:8*5=25 учеников.

    ответ 25
  2. 5 декабря, 18:41
    0
    40:8*5=25 (чел)

    Ответ: 25 человек занимаются спортом.