Помогите решить пример 11 целых - (4 целых 5/6+3 целых 3/10)

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 04:25
    0
    1) 4 целых 5/6 + 3 целых 3/10 = 29/6 в верху двадцати девяти / 10+33/10 в верху / 6 = 290+198/60 = 488/60

    2) 11/1 в верху 60-488/60 = 660-488/60=172/60=2 целых 52/60