Решить уравнение 2 (x-3) = 4

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 10:13
    0
    2 (x-3) = 4

    2x-6=4

    2x=6+4

    2x=10

    x=10:2

    x=5

    Ответ: 5
  2. 4 августа, 10:32
    0
    Х = (4:2) + 3; х=2+3; х=3+2; х=5