Две бригады за 6 дней могут посадить 600 плодовых деревьев первая бригада может посадить за 1 день 60 деревьев у какой бригады производительность труда больше и на сколько больше деревьев она посадит

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 11:29
    0
    У первой больше на 20 деревьев
  2. 26 мая, 12:38
    0
    600/6=100 деревьев в лень 2 бригады

    100-60=40 деревьев садит вторая бригада

    60-40=20 на столько производительность первой бригады больше чем сторой