Выполните вычисления и сделайте проверку.

49:8, 56:7, 80:20, 50:3, 60:70,

На какие группы можно разобрать эти примеры

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 04:35
    0
    49:8=6 ост1

    6*8+1=48+1=49

    56:7=8

    8*7=56

    80:20=4

    4*20=80

    60:7=8 ост 4

    8*7+4=56+4=60

    их можно разделить на две группы делящиеся с остатком и делящиеся нацело