Пи равно 3,14 определить радиус окружности если длина окружности 0,0157

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 03:06
    0
    L=2πR

    0.0157=2*3.14*R

    0.0157=6.28R

    R=0.0157/6.28=0.0025

    ответ: 0,0025