Пологая что ПИ=3,14 определитель радиус окружности, длина которой равна: 18,8557 км; 0,0157 см

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 15:50
    0
    C=2πR R=C/2π

    1 18.8557 / (2*3.14) = 3.0025 км

    2 0.0157 / (2*3.14) = 0.0025 см