36+45:9-2*4=1 надо поставить скобку чтобы получилось верное равенство

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 00:01
    0
    (36+45) : 9-2*4=1

    36+45=81

    81:9=9

    2*4=8

    9-8=1