Вычисли удобным способом [48+62]/10=? [48+54]/6=? [100+140]/3=? [200+120]/8=?

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 19:34
    0
    (48+62) / 10=11

    48/6+54/6=8+9=17

    (100+140) / 3=240/3=80

    (200=120) / 8=40