Катя купила в магазине8 карандашей, 10 фломастеров и 1 альбом для рисвания. за каждый карандаш она заплатила 3 рубля, а за фламастер-в 2 раза больше, чем за карандаш. сколько стоит альбом для рисования, если всего катя заплатила 120 рублей?

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 08:50
    0
    8*3=24

    3*2=6

    6*10=60

    120 - (60+24) = 56