2x*x+3x+4=. как решить уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 08:42
    0
    2x*x+3x+4=.

    3 х+3 х+4

    6 х+4

    должен быть ответ в уравнении а у тебя его нет т. к уравнение решается не до конца
  2. 11 марта, 09:39
    0
    6 х+4. это и есть ответ.

    решение: 2 х+х+3 х+4=2 х+х+3 х= 6 х+4.