Мотоциклист ехал из пункта А в пункт Б со скоростью 90 км/ч, а обратно-60 км/ч. Какова была средняя скорость мотоциклиста?

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 04:18
    0
    здесь нужна формула которую ты должен знать

    S-путь

    T-время

    V-скорость

    сама формула:

    S=V*T

    V=S/t

    T=S/v